16.09.2016
В своем микроблоге 29-летняя Виктория Дайнеко поделилась, что привыкла быть самой младшей, и теперь в роли старшей ощущает себя неуютно. Своих подписчиков певица убеждает, что в душе ей все еще 17 лет.
  • Виктория Дайнеко
    Виктория Дайнеко в своем микроблоге призналась, что переживает из-за возраста

Экс-участница Фабрики звезд Виктория Дайнеко, которая недавно отпраздновала свой 29-й день рождения, рассказала своим фолловерам, что всегда была самой младшей в коллективе: «...в школьное время в доме культуры, в начале карьеры...». Как все изменилось, Виктория не заметила, но вот внезапно и муж младше ее, и фанаты при встрече рассказывают, как в детстве болели за нее на Фабрике.

«В какой момент из младшенькой ты превращаешься в старшенькую?(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — такой вопрос задала Дайнеко своим подписчикам.

Поддержать обеспокоенную подругу решила 34-летняя актриса Анастасия Цветаева: «Да да, я выросла на ваших фильмах, мое любимое». Поклонники Виктории поспешили успокоить певицу: «Я в детстве вас тоже слушал, хотя да, ровесники», «Муж абсолютно не выглядит младше», «Хорошо еще тетей не называют».

Напомним, что в прославившей ее пятой Фабрике звезд Виктория участвовала, когда ей было всего 17 лет.