Планетарий. Ирина Дубцова: "Замуж пока второй раз не собираюсь"

21 мая в Санкт-Петербурге состоялся «Цветочный Бал» благотворительного фонда футболиста Александра Кержакова «Звезды детям». За вечер организаторам удалось собрать 25 500 000 рублей. Все средства пойдут на помощь детям.
 
Недавно в интервью для PeopleTalk 35-летняя певица призналась, что пока не стремится второй раз замуж. Напомним, что в 2013 году она развелась с солистом группы Plazma Романом Черницыным, от которого у нее есть сын Артем.

Сейчас мне нравится один мужчина.

— Да, я часто пою о любви, но замуж пока второй раз не собираюсь, мне же не 90 лет, успею еще! — Сказала звезда. — Я для себя поняла, что мой мужчина должен быть моим другом — вот это залог крепких отношений. Не страсть, не суперсекс, не деньги. Друг. Сейчас мне нравится один мужчина, но на данный момент статус такой: все сложно.

11-летний сын Дубцовой увлекается компьютерами. 

— К счастью, он не хочет быть музыкантом. Это такая нестабильная профессия для мужика! — Рассказывала певица. — Девочка еще может выезжать на красоте, а вот мужчина должен быть по-настоящему талантливым. Он у меня компьютерщик, и на все мои заявления, что компьютеры — это какая-то фигня, говорит: «Вот придумаю приложение, заработаю кучу денег за один день, тогда и поговорим».

Read Full Article