Советы астролога на май

Советы астролога на май
Фото: Scott Betts/Rusmediabank.ru
Вот и пришел май – как будто и не было холодной зимы, странной весны… Май вроде бы и не лето, но как же манит… Теплом, раздольем, настроением, праздниками… Последний месяц весны для многих стал символом – наконец-то весна пришла! И если погода не совсем майская, все уверены – теплу быть и лето все же придет! А звезды советуют радоваться весне, одеваться по погоде, беречь кошелек от незапланированных трат и не забывать, что праздники – праздниками, а кушать потом захочется. Но если душа просит, то ни в коем случае не отказывайтесь – лучше повеселиться, чем сидеть дома!

Овен
21 марта – 20 апреля

Для Овнов этот месяц один из самых насыщенных делами в году. Если вы откладывали все дела, то теперь наступило самое время за них браться вплотную. Они могут быть связаны с вопросами недвижимости, ремонтом дома, благоустройством земли, если у вас загородная недвижимость. К сожалению, материальные вопросы пока решаются не лучшим образом, поступление денег задерживается, и вам на многом приходится экономить, что Овны не особенно любят.

Некоторые овны должны очень серьезно подумать о смене работы, она вас утомила и перестала приносить обычный доход. Смелее решайтесь на перемены, ищите нестандартные решения, и они обязательно найдутся.

Семейные дела идут неплохо, даже если и были какие то разногласия, то теперь они сходят на нет. Вы много общаетесь с детьми, это принесет радость. Для отпуска май не подходит, так что вам его и не стоит планировать заранее. Общий фон месяца благоприятный, но потрудиться вам придется!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы в мае празднуют день рождения, и с одной стороны это вызывает положительные эмоции, но с другой – у вас перед днем рождения ослаблен иммунитет, и нужно гораздо больше думать о своем здоровье, не напрягаться, и беречь силы. Тельцам не стоит устраивать пышных банкетов, звать множество гостей и тратить огромные деньги. Неизвестно, как будут складываться обстоятельства в дальнейшем. Вы зачастую думаете, что общая нестабильность может коснуться и вас, и перемены в этом плане вас пугают.

На работе могут появиться дополнительные обязанности, не стоит возражать, чтобы не накликать на себя гнев начальства. Но Тельцы трудолюбивы, могут даже работать сверхурочно.

Личная жизнь может принести очередное разочарование, что-то последнее время вам не особенно везет. Лучше пока не заводить новых знакомств и ценить то, что вы уже имеете! Непонимание с подругой может произойти по вашей вине, обходите все острые углы в общении.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы в мае полны творческих планов, вы можете задумать что-то совсем новое и неожиданное для вас самой! Вам очень хочется перемен, и они буквально стучаться в вашу дверь. Если вы молоды, настало время подумать в каком направлении развиваться дальше, чтобы сделать шаг в карьере. В самом смелом варианте Близнецы готовы получить второе образование, и выбирают направление. Вы можете пойти на курсы, пройти сложные тренинги, и изменить таким образом свое резюме при устройстве на работу.

Вторая половина месяца – отличное время для совершенно новых знакомств, здесь вы тоже хотите изменений, и придется проявить инициативу первой. Но Близнецы этого не бояться, вы свободны и раскрепощены, у вас появляется право выбора. Некоторым Близнецам может удивительно повезти, если в мае состоится знакомство, оно быстро приведет к браку.

Сложный момент мая – отношения с родственниками старше вас по возрасту, лучше с ними не встречаться и не спорить.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки в этом месяце на удивление спокойны, вы стараетесь не испытывать бурных эмоций, как обычно делаете, и это пойдет вам на пользу. Видимо, вы уже долго думали над какой-то проблемой, и теперь приняли окончательное решение. Это вас и умиротворяет.

Раки могу прекрасно отдохнуть во время праздников и полностью расслабиться. Неожиданно для себя вы решили заняться спортом, чтобы к лету ваша фигура стала идеальной. Похоже, что больше всего вас сейчас волнуют изменения в личной жизни, некоторые дамы серьезно настроены на брак.

С работой у Раков все обстоит неплохо. Вы не торопитесь добиться какого-то грандиозного результата, но те обязанности, что у вас есть, выполняете превосходно. Если дело так пойдет и дальше, можно рассчитывать на прибавление жалованья, или даже на повышение, о котором вы тихо мечтаете. Есть возможность решить какой-то маленький вопрос, связанный с квартирой, вы его уже давно откладывали по непонятным причинам. Месяц пролетит быстро, но вы о нем будете вспоминать с улыбкой.

Лев
24 июля – 23 августа

Для Львов этот месяц года будет полон важных решений и событий. Не торопитесь, попробуйте обсуждать все с подругами или близкими. Вы зачастую не видите ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Особенно важно принимать взвешенные решения в плане продаж и покупок, в эти непростые времена чаще попадаются люди, которые вас могут каким-то образом обмануть. Прежде всего это касается квартирного вопроса, и если вы не готовы, лучше еще подождать некоторое время.

Львицы пока не настроены работать, и можете продлить праздники отпуском. Неплохая идея, сейчас вы это вполне можете себе позволить. Отдых лучше провести в кругу семьи, постараться больше заниматься детьми, покопаться в их голове и в чем-то разубедить. Как раз Львы это умеют делать лучше всех знаков Зодиака!

В конце месяца может несколько пошатнуться здоровье, вы устали, часто становитесь более эмоциональной, чем обычно и ссоритесь с окружающими людьми.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы находятся в очень завидном положении. У вас растет авторитет и востребованность, появляются успехи, которыми можно и нужно гордиться. Если у вас есть начальство и вы являетесь подчиненной, то можете просить о чем угодно, все ваши просьбы будут услышаны. Начинайте этим заниматься сразу после праздников. Ведь май – короткий месяц!

Девы пользуются влиянием и в своей семье. Муж понимает, что только с вашей помощью он может воспитывать детей, если вас они слушается, то его нет! Постарайтесь запланировать на праздники несколько дней, которые вы проведете все вместе, укрепите отношения в своей семье.

Во второй половине месяца придется решать финансовые вопросы, вы берете на себя большую ответственность, но действуете вдумчиво и осторожно. Важно именно сейчас разместить заработанные деньги, чтобы потом они могли принести доход. Не стоит ни с кем делиться своими планами, в вашем окружении есть не очень порядочные люди, и вместо доходов вы можете получить убытки. Девы и здесь проявят себя с лучшей стороны.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы радуются наступлением мая, впереди праздники, отдых, а вы просто безумно устали, и теперь намерены расслабиться по полной программе. Вы давно уже решили, куда поехать, чтобы сменить обстановку, и возможно, хотите это сделать в полном одиночестве, оторвавшись от мужа и семьи. Вполне можно себе это позволить, и даже если получится завести необременительные романтически отношения, для Весов в этом нет ничего предосудительного!

Вы прекрасно выглядите, подумайте только, как обновить гардероб, во время сходить в салон красоты, и тогда успех вам обеспечен!

Весы в мае не особенно успешны на работе. Видимо, с кем-то вы испортили отношения, произошло столкновение интересов, и вы не пошли на уступки. Если конфликт уже зашел далеко, то лучше самой подумать, как поменять сферу деятельности. Но поспешно это делать не стоит, май не благоприятен для собеседований с потенциальным работодателем. Вы не сразу найдете новую вакансию. Для весов май – не самый удачный месяц в году.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда много времени уделяли своим личным отношениям, и заканчивающаяся весна просто заставляет вас быть еще более активной в поиске новых приключений. Вы – настоящая женщина, смелая и обольстительная, и можете кому угодно вскружить голову. Взгляды мужчин будут прикованы именно к вам, стоит этого только захотеть.

Праздничные дни у Скорпионов пройдут бурно, вас постоянно куда-то приглашают, вероятно много общения и коротких поездок. Однако после праздников, вы наконец-то успокаиваетесь, и на работу выходите совсем в другом настроении. Есть возможность получить проект, о котором вы давно мечтали, и теперь есть шанс, что выберут именно вас. Вы творчески подходите к делу, намерены получить дополнительные знания, пройти курсы повышения квалификации.

Материальные вопросы у Скорпионов сейчас решаются положительно, май для вас – очень доходный месяц. Но от крупных покупок лучше пока воздержаться!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Нельзя сказать, что Стрельцам особенно везет, скорее, все, за что бы вы ни брались, требует вложения дополнительных сил и энергии. Но зато результата вы достигните, и ваше руководство может смотреть на вас другими глазами. Сейчас вы зарабатываете себе авторитет, так что постарайтесь во что бы то ни стало.

Стрельцы понимают, что им не хватает каких то знаний, и некоторые дамы начинают более глубоко изучать иностранные языки, что всегда давалось Стрельцам достаточно легко. Успех придет быстро, главное – начать это делать в мае. Другая сторона жизни – дом и семья для вас сейчас необычайно важны, именно там вы черпаете поддержку и понимание. Отношение к мужу изменилось, вы цените какие-то его заслуги, понимаете, что именно он обеспечивает ваше безбедное существование.

Стрельцов подстегивают к перемещениям мысли об отпуске, вы его планируете заранее, и он действительно может состояться в конце мая. Поездка должна пройти удачно, и запомнится своими впечатлениями.

Козерог
22 декабря – 19 января

Всегда ответственные и строгие Козероги в мае совсем изменились. Вы становитесь гораздо более эгоистичной, и зачастую, во многих ситуациях ставите свои интересы на первое место. Окружающие смотрят на вас с удивлением, но по каким-то причинам подчиняются вашим правилам! Отличное время для того, чтобы добиться того, что вы давно хотели.

К мужу можно обращаться с любыми просьбами, и поторопитесь решить те вопросы, которые давно назрели. Они касаются важных тем – покупки квартиры, дачи, машины, в общем, вложения уже заработанных денег.

Козероги могут анализировать ситуацию, и поэтому действуют разумно! Если у вас есть свой бизнес, то сейчас наступила пора действовать более активно и стремиться к его расширению. Набирайте кадры, проводите тренинги, ставьте задачи, которые на первый взгляд кажутся невыполнимыми, у вас все получится! Козероги очень довольны маем, он принесет неплохие результаты!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, не торопите события в мае, умейте ждать и выбирать правильный момент, именно это и поможет вам добиться успеха. Действительно, дела последнее время идут неважно, вы во многом себя ограничиваете, образ жизни изменился, и это не может не расстраивать. Нужно разработать четкий план действий, и очень важно это сделать именно в мае, например, использовать праздничные дни для работы над этим вопросом, а не для того, чтобы расслабляться. Водолеи, когда захотят, могут быть очень организованными!

Месяц не особенно подходит для любовно романтически жизни, не стоит даже думать о том, чтобы заводить новые знакомства, все равно они у вас закончатся полным разочарованием. Зато дружеское общение может принести очень много приятных минут, если вас пригласят в другой город – найдите время для того, чтобы встретиться с людьми, которые относятся к вам искренне.

Подводя итоги месяца Водолеи понимают, что успели продвинуться вперед, и это вас радует.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы прежде всего должны обратить внимание на ситуацию в семье, она может вас настораживать непонятным поведением супруга. Вы пристально за ним наблюдаете, нервничаете, но пока не готовы на серьезный разговор. Видимо, у вас не хватает информации, чтобы его в чем-то обвинять, или вы боитесь, что расставив все точки, сможете остаться в одиночестве. Сложный период, и вам нельзя зацикливаться только на этом!

Используйте праздничные дни для полноценного отдыха, желательно уехать за город и побыть в одиночестве, что вы и сделаете.

Вторая половина месяца – хорошее время для того, чтобы подумать о заработке. Предоставляются возможности, которые вы ранее по каким-то причинам упускали. Деньги достаются вам легче, чем обычно, но и тратите вы их быстрее, порой на вещи, которые вам совсем не нужны. Но именно так вы поднимаете себе настроение, испорченное ситуацией в семье.

Read Full Article