Линейка NNedre S/ S 2017: комфортная одежда для жизни

Чем больше ярких принтов, оборок и неоновых цветов мелькает на подиумах, тем большую популярность приобретает направление нормкора. Стремление одеваться просто, удобно и непритязательно – своеобразный противовес fashion-гламуру. Безусловно, нарядное платье прекрасно подойдет для вечеринки или романтического свидания, но офис или семейный отдых – совсем другая история. Именно о ней – коллекции молодого российского бренда NNedre.

Промофото из лукбука NNedre S/ S 2017

Нелли Недре, основательница марки, уверяет: она создает только ту одежду, которая наиболее комфортна и практична. Весенняя капсула нарочито лаконична: пятикомпонентная цветовая палитра, четкие графичные силуэты, фасоны, лишенные декоративной составляющей. Особое внимание дизайнер уделяет выбору материалов: для пошива используются хлопковые, льняные и шерстяные ткани с небольшим содержанием синтетических волокон.

Кэжуал-аутфиты в стиле унисекс от NNedre

Черно-белые костюмы, ансамбли из брюк и толстовок, платья-рубашки, сарафаны свободного кроя и минималистичные жакеты составят отличную основу для повседневного гардероба. Неважно, состоит ли ваш день из непрерывных деловых встреч, поездок либо же из домашних хлопот – комплекты NNedre всегда окажутся уместными. Все вещи легко комбинировать между собой и дополнять аксессуарами по собственному вкусу – они одинаково легко сочетаются как с элегантными лодочками и клатчами, так и с рюкзаками и кроссовками.

Монохромные аутфиты на каждый день: стильно и просто

Лаконичные модели подчеркивают женское очарование

Read Full Article