Пышные формы Анны Семенович изумили фанатов певицы, видео

В Инстаграм Анны Семенович регулярно появляются фотографии, на которых певица позирует в соблазнительных позах. Артистка демонстрирует стройную фигуру, которой можно только позавидовать.

Недавно даже один из секс-чатов воспользовался откровенной фотографией звезды, чтобы привлечь к себе внимание подписчиков. Кстати, сама Анна решила не оставлять безнаказанным использование своих фото в стиле «ню»: адвокат Сергей Жорин уже готовит документы в суд, чтобы привлечь сайт к ответственности за демонстрацию снимков голой Анны Семенович без ее разрешения.

Анна Семенович попалась на фотошопе своих снимков

В профессионализме Сергея Жорина никто не сомневается, однако в этот раз, возможно, ему будет не просто доказать, что стройная девушка на фотографиях, использованных на главной странице секс-сайта и его клиентка — один и тот же человек.

Дело в том, что фотографии Анны Семенович не совсем соответствуют оригиналу. На снимках, которые можно увидеть в Инстаграм Анны Семенович, запечатлена роскошная женщина с изящными формами. 

Меж тем в реальной жизни Анна Семенович не может похвастать тонкой соблазнительной талией. На днях в интернете появилось видео с частного выступления певицы. Экс-солистка «Блестящих» исполняла хит группы, под который весело зажигала публика. 
Легкое концертное платье Анны Семенович не смогло скрыть недостатков ее фигуры, которые она ловко прятала на снимках, публикуемых в своем микроблоге.

После такого видео фанаты певицы не сомневаются, что Анна старательно пользуется фотошопом, редактируя свои фото для Инстаграма.

В комментариях к видео с вечеринки пользователи сети не скрывали свое разочарование:
lidavi2356 Этта што за колбасевич??? Валики жира!!!!
lidavi2356 Вот теперь хде она выступает и трясет хозяйством!!!!! Ужас
innanovichikhina Анна Семенович ))) сразу и не узнать
 

Read Full Article