Новое имя: геометрические украшения JD.Julia Davidian

Украшения JD.Julia Davidian можно охарактеризовать одной фразой – философский минимализм. Архитектурная точность форм, скрытая в серебре и наглядно воплощенная в мерцании золотой лигатуры – находка для современных эстеток, предпочитающих прохладную тяжесть металла и живительную энергию натуральных самоцветов.

Промофото первой коллекции украшений JD.Julia Davidian

Слегка угловатая массивность украшений не выглядит чересчур эксцентричной – широкие кольца, колье и браслеты в форме цепей предназначены для повседневного ношения. Восьмиугольник – знаковый элемент коллекции: символизируя совершенство простоты, он украшает собой каждое изделие бренда. Октагоны соединяются в ажурные звенья ожерелий, сияют гладью малахита, шпинели, танзанита, обсидиана, лазурита в подвесках и серьгах, ломают пространство в объемных геометрических конструкциях гарнитуров – их магическая сила действует успокаивающе, заставляя восхищенно всматриваться в безупречную гармонию линий.

Стильные кэжуал-новинки ювелирной коллекции JD.Julia Davidian

Демократичная стоимость гарнитуров – приятная новость для модниц

Особенное украшение линейки – кольцо-трансформер: двойная полоса металла и полудрагоценный камень, заключенный в подвижную оправу – конечно же, в виде октагона. Благодаря миниатюрным шарнирам, самоцвет становится двусторонним и универсальным – кольцо также можно носить как подвеску или брелок. Смелый авангард в классической форме – для тех, кто ценит самобытность.

Кольцо-трансформер – для неординарных леди

Read Full Article