Сушилка для овощей и фруктов VT-5051 от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах представляет сушилку для овощей и фруктов VT-5051 BK.

Сушилка для овощей и фруктов – поистине незаменимый прибор для тех, кто привык готовить из продуктов, обработанных в домашних условиях. С таким прибором Вы легко высушите не только овощи или фрукты, но также травы, грибы и даже мясо или рыбу, максимально сохранив при этом полезные микроэлементы и витамины.

Сушилка для овощей и фруктов VT-5051 от VITEK

Сушка производится путем принудительного обдува воздуха, который нагревается до температуры от 35° до 70° градусов. Такой процесс подразумевает полное устранение влаги и сохранение витаминов.

Компактная сушилка VT-5051 BK благодаря 5-ти прозрачным поддонам с регулировкой высоты позволяет высушить сразу большой объем продуктов. Добиться идеального результата позволяет быстрый нагрев прибора до температуры, выбранной из восьми возможных режимов в диапазоне от 35º С до 70º С для разных продуктов. Таблица оптимальных температурных режимов сушки выглядит следующим образом:

Продукт Температура, С°
Специи и травы 35-40
Овощи и цветы 50
Фрукты и пастила 55
Мясо и рыба 60 -70

С мощностью прибора 250 Вт и долговечным АС мотором, многократно увеличивающий срок службы прибора, сушилка позволит достичь качественного результата в течение короткого времени. Прибор исключительно легок в управлении: контролировать процесс Вы можете благодаря наличию кнопки ON/OFF.

Наблюдать за сушкой продуктов в сушилке Вам помогут прозрачные стенки лотков: так Вы добьетесь нужно Вам результата.

Благодаря сушилке для овощей и фруктов VT-5051 BK от VITEK каждое Ваше блюдо будет наполнено теплом и домашним вкусом!

Read Full Article