Астрологический прогноз на неделю с10.04 по 16.04

Астрологический прогноз на неделю с10.04 по 16.04
Фото: Dmitriy Denysov/Rusmediabank.ru
Неделя подходит для активной деятельности, но она должна быть связана с делами, которые вы начали давно. Вас ждет их удачное завершение, хотя вы на это уже могли и не рассчитывать. Очень позитивно на настроении могут сказаться встречи с друзьями, и происходить они будут неожиданно.

Общий фон недели весьма хорош, все чувствуют, что весна вселяет в вас все больше надежд! Может даже улучшиться финансовая ситуация, появляются лишние деньги, и вы задумываетесь о долгожданном летнем отдыхе. Любые покупки сейчас выгодны, только потратить на них придется много времени, не торопите события!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов всю неделю переменчивое настроение, и связано это с недавними событиями в личной жизни. Не все происходит так, как вы хотели, момент упущен, и вы пытаетесь забыть о разочаровании. Овны привыкли действовать быстро, но сейчас все идет медленно, и темп жизни вас раздражает. Неплохо было бы переключиться на работу, поставить перед собой цель, и тогда появится стимул зарабатывать деньги.

Начинайте планировать в среду, тогда успех вам гарантирован! Пятница у Овнов – насыщенный день, вы получаете приглашение в весьма необычное место, и будете в восторге от происходящих событий. Неделя завершится самым позитивным образом.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы готовы работать не покладая рук, но не все сейчас получается с первого раза, вас ждут испытания, которые нужно преодолевать. Хватит ли у вас на это терпения, вот в чем вопрос. Приходится разрываться между работой и домом, и выбрать нужно быстрее.

Тельцы могут заниматься ремонтом, и намерены завершить его в праздничные дни, но и начальство на работе требует от вас результата. Во вторник неплохо развиваются отношения с любимым человеком, и нужно все бросить и вечером побыть вместе. В четверг не время для покупок, вас ждет разочарование от потраченных денег. Тельцы не решаются на какой-то важный разговор, но он может произойти в субботу! Результат вас удивит.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов дела идут самым наилучшим образом, но происходит это потому, что вы ловко всеми манипулируете, используйте помощь и поддержку родственников, для того, чтобы поступить так, как хочется вам самой! Очень удобная позиция, но для других людей она часто обременительна.

В понедельник Близнецы отказываются от предложенной поездки, и потом могут об этом быстро пожалеть. Попытайтесь все исправить! В среду меньше времени проводите в интернете, вы получите информацию, которая вам совсем не нужна. В воскресенье Близнецы в центре очень шумной компании, вы радуетесь жизни, но следите за всем, что говорите, можно кого-то обидеть.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки всегда отличаются повышенной эмоциональностью, но эта неделя может удивить вас саму. Вы обращаете внимание на любую мелочь, какой бы незначительной она ни была. Вам может казаться, что появились недоброжелатели, которые хотят вас обидеть.

Ситуация на работе действительно оставляет желать лучшего, решается вопрос, от которого зависеть будет очень многое. Каким-то образом вы сами можете повлиять на развитие ситуации, если не будете уходить от разговоров с начальством. Проявите инициативу! В семье Раки пытаются перевоспитать мужа, и с переменным успехом вам удается это сделать. Мир восстановлен, и выходные вы проводите вместе.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы сталкиваются с препятствиями, которые преодолеть весьма сложно, и похоже, что вы взяли на себя слишком много обязанностей. Постарайтесь, пока не поздно, договориться с мужем, особенно, если вопросы, с которыми вы столкнулись сейчас, связаны с недвижимостью.

Важные встречи лучше проводить в четверг, остальные дни недели для Львов совсем неудачны. Для поездок подходит пятница, но лучше не садиться за руль, вас могут оштрафовать за нарушения. Львицы к выходным понимают, что сильно устали. И проявляют свой эгоизм, который в данный момент вам просто необходим, чтобы полноценно отдохнуть.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы отличаются редкой порядочностью, и могут действовать в ущерб себе, потому что вас очень быстро начинают использовать на работе. Особенно это заметно, если вы недавно поменяли место работы, и только теперь узнали, что не совсем понимали, на что вы соглашались. Стоит обсудить эту ситуацию с руководством, идите первой на контакты, лучше всего подходит среда.

Позитивным моментом недели будет романтический ужин. Вас пригласил на него человек, который давно боялся признаться в своих чувствах, и теперь вы можете обо всем поговорить. У многих дев перемены, не бойтесь их, просто радуйтесь жизни!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы ведут спокойный и расслабленный образ жизни, и весна действует на вас самым положительным образом. Вы забываете про работу, тем более, что в последнее время она не приносит вам не только удовлетворения, но и денег. В голове начинают крутиться какие-то планы, но пока вы к этому не относитесь серьезно.

Вас веселит все, что связано с романтическими отношениями, они могут развиваться самым непредсказуемым образом. В среду посоветуйтесь с подругой, как себя вести дальше, вы немного запутались. Пока не стоит мужчинам давать никаких обещаний! Выходные Весы решили провести дома. Накопились дела, и пора заняться обычными хлопотами, они доставят удовольствие.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы не отличаются особым трудолюбием, и сами замечают, что из-за этого над вашей головой сгущаются черные тучи. Вы самокритичны, что на самом деле уже неплохо. Ко вторнику Скорпионы могут мобилизовать себя, расписать по дням, чем нужно заниматься в первую очередь, а что может немного подождать.

В четверг отложите встречу, которая была намечена давно, все равно она пройдет не так, как бы вы этого хотели. Поступление денег обещают в пятницу, но скорее всего этого не произойдет, и вы расстроены. Поэтому выходные многие Скорпионы проведут лежа на диване, скучая и восстанавливая свои силы.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда стремятся к переменам, не бояться их, а считают благом. И это правильно, особенно для вас этой весной, и на этой неделе. Внимательно рассматривайте любые предложения, которые будут поступать, одно из них может быть весьма заманчивым.

Стрельцы во вторник проверяют свой банковский счет, и понимают, что могут наконец-то совершить долгожданную покупку, и на очень приличную сумму. Вы не склонны экономить, и правильно делаете, нужно же получать удовольствие от жизни! Любовная жизнь Стрельцов сумбурна, вероятно, у вас сейчас два партнера, и вы не можете сделать правильный выбор.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги в большей степени думают о своем партнере, чем о себе, и это совсем неправильно. Проявите эгоизм, и тогда вы сразу увидите, как меняется ситуация в вашу пользу. Вы слишком много времени уделяете семье, уборке, приготовлению еды, и у вас не остается личного времени.

Может быть полная загруженность и на работе, среда и четверг – самые напряженные дни, но в конце недели нагрузка станет меньше. Козероги решают в выходные отвлечься от всех забот, и провести время с подругами. Вас куда-то пригласили, и вы сможете по-настоящему повеселиться. Вероятно даже новое знакомство!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи умудряются все откладывать, и это на вас совсем не похоже! Вы больше думаете, чем делаете, видимо, наступил период, когда вам нужно серьезно пересмотреть свои планы, изменить их и двигаться в другом направлении. Вторник – отличный день для перемен! Нужно встряхнуться, взять себя в руки, и нацелиться на перспективу во всем.

У Водолеев давно проблемы в семье, с мужем потеряно взаимопонимание, и он вас может раздражать. В пятницу сами устройте вечеринку только для вас двоих, и это укрепит отношения. Попытайтесь простить ему ошибки, которые он совершил, это получится. Воскресенье – день фитнеса, вам это пойдет на пользу.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы на этой неделе очень спокойны и предсказуемы. Видимо, вы много работали, добились результата, и теперь можете полноценно отдыхать. Некоторые Рыбы заранее подумывают об отдыхе, планируют майские праздники, и могут даже купить путевку. Вы очень экономны, и поездка обойдется дешевле, чем вы рассчитывали.

В среду Рыбы обнаруживают, что пора давно сесть на диету и привести себя в порядок, и берутся за это самым решительным образом. Отношения с мужем не складываются в пятницу, но вы довольно быстро все улаживаете. В воскресенье Рыбы общаются с близкими родственниками, и участвуют в примирении. Вся неделя пройдет неплохо, вы собой довольны.

Read Full Article