Любовный гороскоп на неделю с 13.02 по 19.02

Любовный гороскоп на неделю с 13.02 по 19.02
Фото: Attila Alexovics/Rusmediabank.ru
На этой неделе влюбленные с легкостью выходят из зоны комфорта. Знакам Огня стоит тщательнее продумывать свои шаги, а у знаков Воды все идет как по маслу. Знаки Воздуха регулярно могут попадать в непредсказуемые ситуации, а знакам Земли не стоит брать на себя серьезных обязательств.

Овен
21 марта – 20 апреля

На этой неделе в отношениях с партнёром вас ждут большие перемены. Как к ним относиться зависит только от вас. Постарайтесь воспринимать все происходящее с энтузиазмом. Это пойдёт на пользу вам обоим.

На этой неделе знакомства могут серьезно изменить ваш привычный уклад жизни. Ничему не удивляйтесь.

Телец
21 апреля – 21 мая

На этой неделе ваш партнёр не всегда будет отвечать вашим ожиданиям. Скорее всего, любимый человек хочет немного изменить свою манеру поведения в отношении вас. Постарайтесь воспринимать все перемены без лишних отрицательных эмоций.

На этой неделе знакомства не всегда развиваются по тому сценарию, которого вам хотелось бы. Воспринимайте происходящее, как опыт.

Близнецы
22 мая – 21 июня

На этой неделе в отношениях с партнёром вас вряд ли ждут какие-то серьезные перемены. Однако вам их очень хотелось бы. В этом случае постарайтесь сами вносить новизну в привычный уклад совместной жизни с любимым человеком.

На этой неделе знакомства вряд ли будут так уж часто происходить. Если вам не хватает общения, постарайтесь сами чаще идти на контакт.

Рак
22 июня – 23 июля

На этой неделе ваши планы в отношении любимого человека могут быть подорваны. Постарайтесь не сильно переживать из-за возможных трудностей, ведь скорее всего они сплотят вас с вашим партнёром. Уже в конце недели вы заметите существенную разницу.

На этой неделе знакомства могут принести развития во многих сферах вашей жизни. Чаще общаетесь с новыми людьми.

Лев
24 июля – 23 августа

Неделя пройдёт без особых перемен в личной жизни. Вы и ваш партнёр в последнее время довольно притомились, поэтому совместный спокойный досуг пойдёт вам обоим на пользу. Не стоит перетруждать себя ненужными активностями и встречами с не очень близкими друзьями.

На этой неделе знакомства могут быть не так уж часто ими, однако достаточно продуктивными. Помните, лучше меньше, но лучше.

Дева
24 августа – 21 сентября

На этой неделе в отношениях с партнёром у вас все будет получаться как нельзя лучше. Старайтесь столь продуктивный период для ваших отношений проводить как можно более активно. Вам обоим крайне необходимо сейчас интенсивная работа над собой.

На этой неделе знакомства могут помочь вам осознать многие вещи, которым вы давно хотели прийти.

Весы
22 сентября – 23 октября

Неделя пройдёт в спокойствии и гармонии, старайтесь больше времени проводить наедине с любимым человеком. Скорее всего, в последнее время у вас было не так много времени для общения друг с другом, самое время наверстать упущенное.

На этой неделе знакомства могут принести серьезные перемены вашу личную жизнь, постарайтесь не ошибиться в выборе.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

На этой неделе в отношениях с партнёром вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Постарайтесь объективно воспринимать ситуацию и не стоит воспринимать на свой счёт то, что вам кажется таким важным. Скорее всего, ваш партнёр вовсе не хочет вас обидеть.

На этой неделе знакомства могут проходить не так гладко, как вам того хотелось бы, однако это прекрасный повод поупражняться в навыках общения.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

На этой неделе вы и ваш партнёр не всегда будете следовать одним и тем же правилам. Это может вызвать незначительные конфликтные ситуации в ваших взаимоотношениях. Старайтесь рациональнее подходить к совместным задачам, и серьезных ссор удастся избежать.

На этой неделе при знакомстве с новыми людьми, вам не так-то просто будет найти точки соприкосновения. Серьезные отношения вряд ли смогут связаться.

Козерог
22 декабря – 19 января

На этой неделе отношения с партнёром могут развиваться крайне непредсказуемо. Постарайтесь ничему не удивляться, скорее всего это лишь временное явление, и в ближайшее время все вновь встанет на свои места.

На этой неделе знакомства с новыми людьми могут происходить в самых неожиданных ситуациях. Поэтому старайтесь всегда быть во всеоружии, ведь вы не знаете, где можете встретить свою судьбу.

Водолей
20 января – 19 февраля

На этой неделе ваш партнёр будет особенно внимательным по отношению к вам. Постарайтесь отвечать ему тем же, и тогда отношения с любимым человеком будут развиваться ещё более стремительно, чем обычно.

На этой неделе общение с новыми людьми складывается как нельзя лучше, поэтому старайтесь чаще выбираться в люди и заводить новые знакомства.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Ваш партнёр на этой неделе может вас изрядно удивить, но скорее всего это удивление будет нести позитивный характер. Постарайтесь не придавать значения мелочам, тогда вам удастся вынести из этой неделе лишь позитивные изменения.

На этой неделе вас вполне могут ждать важные знакомства, которые круто повёрнут вашу личную жизнь. Поэтому внимательнее относитесь общение с новыми людьми.

Read Full Article