Формула личного успеха

Все женщины хотят быть успешными – в личной жизни, карьере, творчестве. Но часто жизнь вносит свои коррективы в формулу успеха нашей современницы.

Формула личного успеха складывается из воплощенных желаний и достижений, которыми можно гордиться. Так большинство представительниц прекрасной половины человечества мечтают распоряжаться временем по своему усмотрению, чтобы уделять внимание семье, детям, дому и, наконец, лично себе – своим увлечениям или творчеству.
Кроме того, многим хотелось бы делать то, что действительно по душе. Как говорят мудрецы, тогда не придется работать ни одного дня в своей жизни. Кстати, это всегда считалось огромным везением, роскошью и тем образом жизни, который возможен, если у женщины есть сильная финансовая защита.
Но жизнь есть жизнь. А потому одним дамам приходится размышлять над вопросом дополнительного дохода или независимости от денег родителей или мужа. Другие – серьезно задумываются о своем настоящем и будущем, а потому хотят получить новый опыт, практически новую профессию, которая поможет оставаться активной, например, во время декретного отпуска, при потере работы или после выхода на пенсию. Третьи женщины хотят общаться с единомышленниками, живущими по всей стране. Кто-то знает, что в силах достичь очень многого, потому что уверен в себе и своих организаторских способностях. К тому же в планах желание построить свою карьеру самостоятельно.
Если объединить вместе все эти желания, прибавить к ним такой позитивный нюанс, как постоянная поддержка компании, умножить это на личную целеустремленность, креативное отношение к делу и понимание того, что успех требует времени и энергии, то перед нами сетевой маркетинг Amway. Замечательно и то, что партнерство с компанией открывает возможность не просто пользоваться качественной продукцией для дома, здоровья, ухода за кожей лица и тела, декоративной косметикой.
Самое главное, что об этих замечательных продуктах можно и нужно рассказать другим, демонстрируя их плюсы, в том числе с точки зрения безопасности и экологии. Это значит – начать делать добро! А в итоге жить в радости: иметь и свободное время, и хороший заработок; находиться среди людей, разделяющих твои взгляды на многие вопросы, постоянно узнавать что-то новое, участвовать в конференциях, рассказывать о своих удачах, передавать опыт другим. И при этом всегда и во всем оставаться женщиной, интересной себе и другим.

Read Full Article