Поклонники Волочковой предлагают отбить руки её дизайнеру

Зимние каникулы звёзд в самом разгаре. Российские знаменитости с удовольствием наполняют свои Инстаграмы новыми фотографиями со снежных курортов и экзотических пляжей. Как новогодний стол не бывает без оливье, так и Инстаграм Волочковой не остаётся зимой без фотографий с Мальдив.

На днях отечественная звезда балета улетела отдохнуть на Мальдивы. Конечно, первый традиционный кадр — шпагат на яхте! В этот раз Анастасия несколько отошла от традиционного привычного ракурса — танцовщица запечатлена со спины:

Не нужно быть победителем «Битвы экстрасенсов», чтобы предсказать появление в ближайшее время в микроблоге Анастасии ещё нескольких шпагатов. Истинные ценители растяжек Волочковой могут отслеживать последние новости у неё в ленте.

Анастасия Волочкова опять выбрала неудачную модель купальника

Нельзя сказать, что балерина не обращает внимания на комментарии в своём блоге. Анастасия всегда реагирует на критику подписчиков, правда, вместо того, чтобы прислушаться к советам, свято верит, что критикуют её исключительно злопыхатели и недоброжелатели.

Уже не раз фолловеры обрушивались с критикой на стилистов звезды, подбирающих ей такие модели одежды, которые подчёркивают недостатки фигуры. Так, регулярно внимание Насти обращали на необходимость скрывать слишком большие плечи.

Ну а с купальниками у Анастасии Волочковой совсем беда. Артистка упорно выбирает те модели, в которых её большая грудь смотрится неаккуратно.

К сожалению, балерина не прислушивается к советам своих подписчиков. Сегодня у себя в Инстаграм Анастасия Волочкова разместила фото в новом купальнике, за который поблагодарила своего любимого дизайнера Ирину Степанову:
Любимые Мальдивы