Косы на детских волосах. Отзыв ученицы Юлии Пацеля

На сегодняшний день косы на детских волосах, пользуются популярностью среди мамочек, которые хотят, чтобы их любимые принцессы выглядели красиво каждый день.
Косы на детских волосах можно с легкостью заплести, зная и умея плести всего лишь две-три техники плетения кос.

Косы на детских волосах с  базового онлайн курса «Косы и прически»

Юлия Пацеля ученица базового онлайн курса «Косы и прически». Но так же параллельно проходила курс «Детские прически из кос» в нашей онлайн Школе кос.

В Онлайн школе плетения кос Skolakos, детские косы плетутся в основном на одной технике, это французская коса.
Коса одна и техника плетения одна, но вариантов создания прически очень много.

Косы для детей   Косы для детей

Из отчета Юлии к экзаменационной работе:

«В своей экзаменационной причёске я хотела использовать разные техники плетения и направления.
Кроме того для детских причёсок, на мой взгляд важно, чтобы с лица была видна «вся красота», которая обычно в причёсках располагается сзади.
Поэтому добавила объём сверху, вытянув из хвостов пряди в форме пучка.
Наверное идеальным исполнением в данном случае было бы, если бы я вытянула все косы для придания объема и большей торжественности, но я решила сосредоточится на самом плетении.
Есть ещё неуверенность при вытягивании.
Это то, к чему надо стремиться!
Ещё в детских причёсках мне показалось важным в большей степени использовать аксессуары и ленты, а также с максимальной фантазией использовать различное зонирование и сочетание разных техник.

Что касается курса, то он безусловно даёт все необходимые базовые навыки плетения и конкретные варианты причёсок, ну а дальше каждый уже может сам выбрать продолжать учиться или остановиться. В моем случае такого выбора даже не стояло, мне очень нравится плести и делать причёски.
Это стало объединяющим нас с дочерью хобби, что для меня изначально было важно: найти общее дело, которое в равной степени будет интересно нам обеим.»

Прически для детей   Прически для детей

Французская коса

Такая прекрасная работа получилась у Юлии при помощи всего двух техник плетений. Французская плюс греческая коса, еще немного фантазии и воображения, плюс украшения и получилась шикарная прическа.
Разве вы не согласны, что плетется эта обалденная прическа очень легко?

Возможно вы тоже умеете делать изумительные косы на детских волосах.
Но умеете ли вы делать столько причесок, сколько умеют ученицы Онлайн школы плетения кос Shkolakos???

На вскидку на основе всего лишь одной техники можно сделать более ста причесок. А сколько умеете вы???

P.S. Как добиться такого результата???
Очень легко, регистрируйтесь на бесплатную online игру от Shkolakos, в которой узнаете много интересного о косах, о программе обучения, познакомитесь с единомышленниками и не только. http://online.shkolakos.ru/game

Или еще лучше будет для вас, сразу подписаться на обучение на Онлайн школу плетения кос Shkolakos http://online.shkolakos.ru/shkolakos

 

Если вам интересна была эта статья, прочтите так же статью на тему «Прически на длинные волосы» http://shkolakos.ru/pricheski-na-dlinnye-volosy-raboty-uche/

Read Full Article