Как соединить две косы в одну?!

Данную технику соединения двух кос в одну мы отрабатываем на самом первом занятии базового курса плетения кос на примере французской косы.

Очень часто возникает необходимость соединить две косы, при этом не важно в какой технике вы заплетаете волосы, не обязательно это должна быть французская коса. Принцип одинаковый для множества других видов кос.

две французские косы

Существует 2 способа соединения двух кос в одну:
1. По принципу наложения прядей друг на друга. Правая к правой, левая к левой, центр к центру и дальше продолжаем заплетать прежним способом.
2. Увеличение количества прядей, 3+3=6, соответственно после соединения вы продолжаете заплетать уже не трехпрядную косу, а шестипрядную.

Совет: Также важным моментом является то, что при плетении двух кос, необходимо их подвести друг к другу для соединения, чтобы серединка получилась красивая и аккуратная.

P.S. Напишите в комментариях, получилось ли у вас соединить две косы?

P.S.S. А посмотреть все материалы рубрики можно по ссылке и хештегу: #Азбука_плетения_SHKOLAKOS
(
Новые материалы добавляются каждый день – не пропустите!)

Read Full Article

клининговые компании по уборке помещений Во-первых, когда все стоит на своих местах и видимые свободные поверхности чистые. Плюс ко всему пункты, которые важны именно человеку, оценивающему уборку. На нем остановимся.