21.11.2017
Общественность продолжает пристально следить за ситуацией в семье 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цимбалюк-Романовской. Близкие актера охотно сообщают прессе, что он выглядит и чувствует себя намного лучше после скандального расставания с супругой.

На днях журналисты одной из московских газет решили поинтересоваться, как себя чувствует народный артист Армен Джигарханян, ведь недавно его выписали из клиники, а стресс после расставания с женой наверняка все еще дает о себе знать.

Выяснилось, что Армен Борисович и выглядит лучше, и общаться с окружающими стал намного адекватнее, чем еще пару недель назад. Друзья актера объясняют такую перемену в его поведении окончанием действия загадочных медикаментов, которые мужу давала Виталина.

«Он просто поразил нас своими умозаключениями, а ведь недавно даже бывшую супругу не узнавал. На самом деле никто не знает, какими именно таблетками и каким чаем жена пичкала Армена Борисовича. Лекарства всегда были завернуты в салфетку. Теперь пришло время проверить, какие препараты принимал Армен, и нет ли там криминала», — поделился с «Московским комсомольцем» источник, близкий к артисту.

Напомним, сама Цимбалюк-Романовская отрицает громкие обвинения в свой адрес и, более того, отказывается давать Джигарханяну развод, пока не разберется во всех обстоятельствах дела.