07.12.2016
Не успели поклонники Оксаны Самойловой привыкнуть к ее новому имиджу, как она удивила их неожиданным признанием. Как оказалось, она не делала стрижку, а просто примерила накладную челку.

  • Оксана Самойлова
    Оксана Самойлова призналась фолловерам, что не делала стрижку

На днях Оксана Самойлова выложила в Instagram снимок, на котором позирует с непривычной прической. Тогда большинство фолловеров решили, что девушка отстригла челку, без которой, по их мнению, она выглядела гораздо моложе.

К радости многочисленных подписчиков, 6 декабря супруга Джигана призналась, что на самом деле она не делала стрижку, а попросту приобрела себе накладную челку.

«Не подстригала я челку ))) я уже не в том возрасте, что бы так рисковать и совершать необдуманные поступки! Купила прикрепила и хожу раздумываю, присматриваюсь)))на этом все и закончится наверно (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — сообщила поклонникам Оксана.

В комментариях фолловеры в очередной раз отметили, что челка прибавляет Самойловой с десяток лишних лет и посоветовали звезде больше не решатся на подобные бьюти-эксперименты. А вот прислушается ли Оксана к мнению подписчиков, остается только догадываться.