30.11.2016
Телеведущая Екатерина Андреева выглядит гораздо моложе своих лет и может похвастаться стройной фигурой. На днях знаменитость опубликовала видео из фитнес-клуба и рассказала о том, что обычно мотивирует ее на занятия спортом.
  • Екатерина Андреева
    Екатерина Андреева поделилась с фанатами видео с тренировки

Екатерина Андреева ежедневно получает массу вопросов от своих поклонников о том, как ей удается оставаться такой стройной. В недавнем видео телеведущая наконец-то раскрыла секрет. Оказывается, все благодаря ее любимому упражнению с канатами, которое она выполняет для укрепления мышц ног, рук, спины и пресса.

«Лень — двигатель регресса. Я тоже иногда ленюсь, но представлю жирок на бочках и ноги сами, сами, сами.... туда, где тебя не пожалеют, заставят, помогут быть в форме. И не надо ныть-не могу, не хочу, потом. Желание-тысяча возможностей. Только так (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала видео в Instagram Екатерина Андреева.

Новый ролик телеведущей вызвал волну комментариев от фолловеров: «Уважаю людей с силой воли и духа. Вы большая умница!», «Восторгаюсь и восхищаюсь вами!», «Хорошей вам тренировки! От таких видео совесть начинает подзуживать: пора бы и тебе на беговую дорожку дружок…», «Екатерина, вот это молодец, так держать!».