11.11.2016
В начале ноября поклонники заподозрили, что Юлия Началова серьезно больна. Причиной для таких подозрений стали странные шишки, которые отчетливо видны на руках певицы. 35-летняя звезда никак не отреагировала на слухи о проблемах со здоровьем, но вдруг стала скрывать свои кисти от чужих взглядов…
  • Юлия Началова
    Юлия Началова стала скрывать руки под перчатками

Кажется, поклонники Юлии Началовой небезосновательно начали подозревать, что у нее есть проблемы со здоровьем. После того, как фолловеры артистки в Instagram заметили странные шишки на ее руках, певица вдруг стала скрывать кисти от поклонников, чтобы не провоцировать лишние сплетни.

10 ноября на пре-пати детского «Евровидения» артистка появилась в черных кружевных перчатках, которые смотрелись с ее нарядом несколько странно. Очевидно, этот аксессуар артистка выбрала как раз таки для того, чтобы спрятать руки. У себя в блоге звезда даже не стала публиковать фотографии с прошедшего вечера.

Когда тревожные новости разлетелись по СМИ, представители исполнительницы не смогли промолчать и в интервью Дням.ру назвали ее настоящий диагноз: «У Юлии просто воспалены суставы, у нее подагра. Болезнь не впервые себя проявляет». Хочется верить, что с Юлией действительно все в порядке, и шишки на ее пальцах вскоре пройдут.