14.11.2016
На отдыхе Оксана Самойлова позволила себе полноценно расслабиться. Днем бизнес-леди нежится на пляже с детьми, а вечером отправляется ужинать вместе с любимым, выбирая для выхода самые сексуальные наряды. Увидев селфи супруги Джигана в провокационных платьях, фолловеры возмутились и принялись активно обсуждать внешний вид примерной жены и мамы. В комментариях под свежими снимками знаменитости развернулись нешуточные споры…
  • Оксана Самойлова
    Оксана Самойлова опубликовала несколько сексуальных снимков у себя в блоге, но фолловеры не оценили внешний вид знаменитости

Давно Оксана Самойлова не давала своим подписчикам поводов для пересудов. Но, улетев на Багамы вместе с семьей, звезда все-таки опубликовала несколько соблазнительных кадров, которые ее фолловеры сразу же начали комментировать.

На свежих снимках супруга Джигана демонстрирует эффектные платья, которые выбрала для свиданий с мужем. Первое — телесного цвета, с прозрачным верхом и юбкой-сеткой, сквозь которую отлично видны бедра. Второе — изумрудно-зеленое, все в пайетках, и с таким глубоким декольте, что пространства для воображения совсем не остается.


Фолловеры осудили маму двоих детей за столь откровенные наряды, а также заметили, что Самойлова изрядно отфотошопила собственные снимки, за счет чего стала выглядеть на фото совсем неузнаваемо.