24.10.2016
Ксения Собчак уже в начале ноября впервые станет мамой. В последнее время 34-летняя телеведущая все чаще радует фолловеров в Instagram трогательными и забавными снимками с округлившимся животом, но последний из таких кадров вызвал у подписчиков особый ажиотаж: интернет-пользователи разглядели в свежем посте знаменитости намек на то, что она ждет двойню.
  • Ксения Собчак, Максим Виторган
    Фанаты все больше склоняются к мысли, что Ксения Собчак и Максим Виторган ждут двойняшек

Не так давно Светлана Бондарчук намекнула, что ее подруга Ксения Собчак ждет сразу двух малышей. Сама телезвезда эту информацию никак не комментировала, но спустя некоторое время решила подогреть слухи и опубликовала у себя в блоге весьма неоднозначное фото.

На снимке беременная звезда позирует у лесного озера рядом со знаком, на котором изображена утка и два утенка. Фанаты решили, что таким образом будущая мама решила подтвердить их догадки: «Не зря 2 уточки, точно двойняшки», «Намек на двух деток?», «Животик конечно очень похож на двойню!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Сама Ксения, заинтриговав публику, прямо на вопросы подписчиков все-таки не ответила. Остается ждать начала ноября, чтобы узнать, кто же все-таки родится у телеведущей и ее мужа, актера Максима Виторгана!