27.10.2016
26 октября в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера картины «Молот» с Оксаной Акиньшиной и Алексеем Чадовым в главных ролях. Звезды лично представили публике свой новый фильм, а 29-летняя актриса еще и продемонстрировала гостям показа свои изменившиеся формы. Слухи оказались правдой: Оксана действительно ждет третьего ребенка!
  • Оксана Акиньшина
    Оксана Акиньшина подтвердила свою беременность, продемонстрировав округлившиеся формы на премьере фильма «Молот». На фото: актриса с Алексеем Чадовым

На днях в СМИ появилась новость о том, что Оксана Акиньшина вскоре подарит своему супругу Арчилу Геловани малыша. Звезда никак не комментировала эту информацию, но 26 октября все тайное стало явным, когда актриса появилась на премьере фильма «Молот». Ее округлившийся живот был заметен невооруженным взглядом.

Звезда была одета в свободный темно-синий брючный костюм. Поверх этого наряда будущая мама накинула длинный белый кардиган, в который куталась весь вечер. Отдельно Акиньшина на прессволе не позировала, но вместе с коллегами из съемочной группы фотографировалась охотно.

Woman.ru поздравляет Оксану и ее мужа с грядущим пополнением в семействе! Напомним, что для пары это будет второй общий ребенок — супруги растят 3-летнего сына Константина. Также у актрисы есть 7-летний сын Филипп от первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым.