01.11.2016
В последнее время 34-летний Дима Билан тает на глазах. Поклонники беспокоятся о состоянии его здоровья и призывают певца взять отпуск и отдохнуть. Последнее фото из Instagram Димы заставило фолловеров понервничать.
  • Дима Билан
    Дима Билан напугал фанатов новым снимком

Дима Билан резко похудел и стал выглядеть болезненно. По признанию певца, это связано с приступом гастрита, который был вызван напряженным графиком и неправильным питанием. Плохое самочувствие артиста не может не беспокоить его поклонников. Новый снимок из микроблога Билана сильно напугал их.

1 ноября Дима Билан опубликовал фотографию из бани. На ней певец позирует с обнаженным торсом у стены. Под глазами артиста отчетливо видны большие круги от недосыпания и лицо выглядит болезненным и уставшим.

Фанаты Димы остались не в восторге от этого кадра: «На всех ваших фотографиях тоска, усталость и грусть», «Дима, ну отдохните вы по-человечески. Ну, вам просто необходимо расслабиться», «Дима, пожалуйста, начните кушать и наберите несколько килограммов», «Димочка, какие круги под глазами! Что же это такое», «Очень вы стали худенький».

Напомним, что в интервью порталу Woman's Day Дима Билан рассказал, что сейчас сидит на восстанавливающей диете. Теперь он питается каждые 2-3 часа маленькими порциями, а утро обязательно начинает с тарелки каши: рисовой, манной, овсяной.