Многие женщины перед появлением на свет малыша устраивают нежные фотосессии, чтобы запечатлеть трогательные моменты беременности. Как правило, такие съемки не отличаются особой оригинальностью. Но жительницы Австралии и США нашли способ разнообразить тривиальные кадры: они позируют фотографам в ваннах с молоком и живыми цветами.
  • Многие беременные женщины из Австралии и США принимают участие в необычных фотосессиях

Австралийский фотограф Вэнди Аткинс знает не только как разнообразить «беременную» фотосессию, но и как сделать так, чтобы модели на последних месяцах беременности было легко и приятно позировать. Вэнди предлагает будущим мамам сняться полуобнаженными в ванне с молоком, расслабляющими эфирными маслами и цветами. И клиентки Аткинс, к слову, благосклонно относятся к ее оригинальной инициативе.

«Не каждая женщина может похвастаться идеальными формами, поэтому многие стесняются, но молочные ванны моментально расслабляют. Основной акцент на моих снимках делается на лицо и круглый живот. Благодаря цветам снимки выглядят очень непринужденно», — призналась австралийской версии The Daily Mail фотограф Вэнди Аткинс.

К слову, тренд на такие снимки уже потихоньку набирает популярность в соцсетях. В Instagram по хэштегу #milkbath можно найти немало ярких фотографий.