11.10.2016
52-летний модельер Валентин Юдашкин перенес операцию на почках, из-за чего не появился на показе своей новой коллекции в Париже. 10 октября, спустя буквально неделю после случившегося, он пришел на день рождения друга с супругой Мариной.
  • Валентин Юдашкин с женой Мариной
    Валентин Юдашкин впервые появился на публике после операции на почках

Судя по всему, известный кутюрье Валентин Юдашкин, уже идет на поправку. Он не стал придерживаться долгого постельного режима и уже в минувший понедельник пришел на празднование дня рождения почетного президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева. Фотографию с Валентином опубликовала в Instagram его супругу Марина. На фото Юдашкин, облаченный в стильный черный костюм, стоит рядом с супругой и улыбается на камеру.

«На День рождения! К Леониду Тягачеву! Здоровья! Всего самого хорошего от нашей семьи», — подписала кадр Марина Юдашкина.


Напомним, что об операции Валентина Юдашкина прессе рассказала его жена Марина. Вместе с дочерью Галиной она полностью занималась организацией дефиле в Париже. Именно на этом модном шоу дочь Юдашкиных, Галина, впервые показала своего сына Анатолия.