12.10.2016
20-летняя модель из Санкт-Петербурга Юлия Каунова стала знаменитой после участие в конкурсе «Miss Maxim ВКонтакте 2016». Девушка заняла третье место и снялась в необычной фотосессии для мужского журнала Maxim. Теперь о россиянке пишет даже британское издание DailyMail.
  • Юлия Каунова с каждым днем становится все популярнее

Модель Юлия Каунова стала популярной после того, как снялась для сентябрьского номера журнала Maxim и рекламы ресторана «Рибай», принадлежащего холдингу Ginza Project. На девушку из России обратил внимание даже британский портал DailyMail. Журналисты издания, да и мы, честно говоря, тоже, были поражены необычным нарядом, в котором Юле пришлось позировать на протяжении четырех часов. 

Дело в том, что платье, которое было на модели, сделано из небольших кусков говядины, и скрепляли его прямо на ней. Готовое изделие оказалось достаточно тяжелым, его вес составил 25 килограммов.


«Через пару часов от мяса пошел запах, который я ощущала. К пяти утра было уже невозможно», — рассказала Юлия в интервью каналу L!FE.

При создании наряда дизайнер Наталья Фадеева вдохновлялась образом Леди Гаги, появившейся в подобном мясном платье на церемонии VMA в 2010 году. Но, похоже, наряд Юлии Кауновой вызвал со стороны прессы не меньший интерес.