13.10.2016
Броу-бары Brow Up!, завоевавшие Москву, Санкт-Петербург, Алматы и Казань своим профессионализмом в дизайне и окрашивании бровей, открывают двери в Brow Up! School. 15 октября стартует первый курс обучения — Brows Power, где каждый желающий может за 4 дня стать настоящим профессионалом-бровистом.

  • Brow Up! School объявляет о наборе на первый курс обучения по программе Brows Power

15 октября стартует первый курс обучения в школе Brow Up! School. Программа длится 4 дня и подходит как для новичков, так и для визажистов, которые хотели бы усовершенствовать свои навыки бровиста. 15-17 октября и 22 октября пройдет экзамен и торжественное вручение диплома.

Вы узнаете все об архитектуре бровей и современных трендах, обучитесь технике коррекции бровей и построению идеальной формы (тонкости восковой коррекции, стрижки, окрашивания, осветления бровей). Помимо теоретических знаний, вас ждет увлекательная практика на протяжении всего периода обучения (2-3 модели в день, которые предоставляются школой).

По результатам экзамена выдается сертификат с правом ведения профессиональной деятельности бровиста. Что немаловажно, у успешных кандидатов есть шанс трудоустроиться в Brow Up.

Стоимость курса 25 000 руб., но назвав кодовое слово WOMAN при записи, вы получите скидку 50%.