13.10.2016
31-летняя Ольга Серябкина не раз заявляла, что гордится своим телом и любит его демонстрировать во всей красе. Недавно девушка выложила очередной провокационный снимок, взбудораживший поклонников. Многие сравнили певицу с 19-летней Кайли Дженнер. Как вы думаете, что общего у этих двух знаменитостей?
  • Ольга Серябкина
    Фанаты сравнили Ольгу Серябкину и Кайли Дженнер (на фото: Ольга Серябкина)

Честно говоря, феномен популярности Кайли Дженнер мы до сих пор не разгадали. Но факт остается фактом, армия поклонников девушки неустанно растет. Кажется, фанаты звезды готовы часами обсуждать ее аппетитные формы и писать тысячи комментариев в соцсетях. Однако и в нашей стране есть девушка с не менее роскошной фигурой — это Ольга Серябкина.


Солистка группы «Серебро» сейчас проводит свой отпуск на индонезийском острове Бали. 13 октября певица опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она позирует в черном бикини, повернувшись спиной. Фолловеры звезды сразу принялись сравнивать Ольгу с Кайли Дженнер и Ким Карджашьян: «Какие классные бедра!», «Да, Кардашьян отдыхает, по сравнению с нашей Олей», «Ох, какая фигура!», «Кардашьян зачет (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».