29.09.2016
Виктория Боня — не из тех звезд, кто регулярно провоцирует публику откровенными снимками. 36-летняя знаменитость предпочитает скромный стиль в одежде и не соглашается на провокационные фотосессии. Однако иногда можно сделать исключение из правил: 28 сентября звезда вдруг удивила фолловеров снимком, на котором она запечатлена полностью обнаженной.
  • Виктория Боня
    Виктория Боня привела подписчиков в восторг своим новым обнаженным фото

Новый пост в Instagram Виктории собрал за 12 часов больше «лайков», чем иные ее снимки набирают за несколько дней. Причина такого ажиотажа среди подписчиков кроется в том, что на свежем кадре Боня полностью обнажена. Сидя на массивном камне где-то в горах над княжеством Монако, звезда задумчиво смотрит в даль, приняв изящную позу.

Согнутые в коленях ноги Виктории закрывают большую часть ее тела, но подписчики все равно сразу увидели, что знаменитость позирует без одежды. Однако лишь несколько человек осудили экс-телеведущую за такую откровенность, у большей же части фолловеров была совсем иная реакция.

«Нереально красивая!», «Мама мия! Какое фантастическое фото... Шедеврально», «Богиня!», «Такой кадр должен войти в историю Монако! Очаровательная Вика — воплощение женственности и грации» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru), — принялись писать интернет-пользователи. Кто-то даже сравнил звезду со знаменитой итальянской актрисой Софи Лорен. А вам нравится новый соблазнительный снимок Виктории?