05.10.2016

Этой осенью Essie представляет коллекцию лаков для невест Essie Bridal. В нее вошли 6 нежных оттенков с озорными названиями, которыми славится бренд. Какой из них выберете вы?

  • Essie Bridal
    Коллекция лаков для ногтей Bridal, Essie

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели безупречно не только в день, когда отгремит свадебный марш, но еще и на протяжении всего свадебного путешествия? Тогда выбирайте правильный лак — такой, как Essie Bridal. В новую коллекцию для невест вошли шесть нежных оттенков: хэдлайнер коллекции с говорящим названием «Миссис всегда права», светло-розовый «Теперь мы вместе», персиковый «Укради его фамилию», мятный с мельчайшим шиммером «Паспорт в счастье», лавандовый «Подготовка» и сдержанный бежевый «Места рядом».

Коллекцию представили в новом маникюрном салоне в центре Москвы — Minci Pinci. Креативное пространство было создано супругами-архитекторами: интерьер получился одновременно ярким и элегантным, он продуман до мелочей, его интересно разглядывать. Маникюр и педикюр тут делают быстро, качественно и по вполне приемлемым ценам.

Даже если вы еще пока не невеста — почему бы не опробовать один из оттенков новой коллекции? Какой из них выберете вы?   

Адрес

Cалон Minci Pinci:
Москва, Новинский б-р, д 28/35 стр 1