03.10.2016
2 октября британская певица Шерил Коул появилась на вечеринке L’Oreal Paris Gold Obsession Party в столице Франции. Прозрачный кружевной наряд не смог скрыть ее округлившийся живот — без сомнения, звезда ждет ребенка от бойфренда Лиама Пейна.
  • Шерил Коул
    Шерил Коул показала округлившийся живот на вечеринке L'Oreal Paris Gold Obsession в Париже

Мечта Шерил Коул стать мамой почти сбылась. Судя по появившимся в Сети свежим фотографиям певицы и сообщениям западных СМИ, она находится на четвертом месяце беременности. Отец ребенка — бойфренд Шерил, участник группы One Direction Лиам Пейн.

Будущие родители пока не подтверждают, но и не отрицают слухи об интересном положении певицы, хотя ее округлившийся живот так или иначе уже виден невооруженным глазом. Напомним, недавно один из приятелей пары рассказал в интервью британской газете The Sun: «За последние пару месяцев Шерил только и говорила о том, как она мечтает о скромной и тихой свадьбе с Лиамом, а затем о совместной покупке особняка в Лондоне и появлении на свет детей. Она считает, что Лиам будет прекрасным мужем и отцом, несмотря на свой возраст. Главное — Лиам действительно готов исполнить все желания любимой».