22.09.2016
26-летняя Маргарита Керн произвела настоящий фурор в первых сериях новой программы «Дом-2. Остров любви» благодаря своей необычной внешности. Недавно поклонники шоу нашли в Сети фото Риты до того, как она воспользовалась услугами пластического хирурга.
  • Маргарита Керн
    Поклонники реалити-шоу «Дом-2. Остров любви» нашли в интернете фото Маргариты Керн до пластических операций

8 сентября 2016 года Маргарита Керн пришла на проект «Дом-2. Остров любви», чтобы побороться за сердца Ивана Барзикова и Александра Задойнова. Сексуальная брюнетка мгновенно привлекла внимание телезрителей своим бюстом 8-го размера.

Фанаты выяснили, что Керн далеко не всегда выглядела так, как сейчас. Огромные губы и выдающаяся грудь появились у Риты благодаря нескольким пластическим операциям.

Снимок, который удалось разыскать поклонникам, стал предметом для дискуссии в социальных сетях. Теперь интернет-пользователи активно обсуждают, стоило ли девушке ложиться под нож хирурга: «До операции выглядела намного лучше, чем сейчас». Практически все поклонники Керн были единодушны во мнении, что увеличение груди испортило внешний вид Риты. К слову, на более ранней фотографии Керн также заметно вмешательство пластического хирурга, но не такое радикальное.

Напомним, что отец эффектной брюнетки — священник. По мнению Алекса Лесли, близкого друга Маргариты Керн, именно суровое воспитание отца сделало девушку закомплексованной и неопытной в общении с мужчинами. Возможно, из-за проблем с самооценкой Рита решила попытаться привлечь к себе мужские взгляды с помощью огромного бюста.