22.09.2016
Год назад 25-летняя Симон Андерсон из Австралии решила кардинальным образом изменить свою жизнь. Молодой девушке удалось похудеть с 169 до 77 килограммов. Однако Симон столкнулась с другой проблемой — ее кожа на животе, бедрах и руках обвисла так сильно, что скрыть это не могло даже компрессионное белье.
  • Симон Андерсон похудела на 92 килограмма

Симон Андерсон привлекла внимание общественности, похудев на 92 килограмма всего за год. Как оказалось, девушка прошла операцию по шунтированию желудка, но после того, как она сбросила такой большой вес, ее кожа обвисла. Сейчас фигура Симоны выглядит ошеломительно, однако чтобы привести тело в порядок, спорта и диеты было недостаточно. Симоне пришлось лечь под нож хирурга. Девушка делится подробностями своего преображения в Instagram и с гордостью демонстрирует фотографии до и после.


«Ровно год назад мне сделали операцию по удалению кожи, — пишет Симон. — После похудения на 92 кг мне пришел на помощь удивительный хирург. Я прилетела на сложную 10-часовую операцию абсолютно одна. Это было непросто, однако благодаря заботливой команде специалистов и врачей все прошло чудесно!». Сейчас девушка не распускает себя, а усиленно тренируется, ходит на бокс, качает пресс по утрам и советует своим фолловерам не забывать, что все в их руках.