20.09.2016
47-летняя Эвелина Бледанс некоторое время не публиковала фотографии своего мужа, 38-летнего Александа Семина. Однако теперь поклонники смогли в полной мере оценить, каких успехов в похудении добился продюсер.
  • Эвелина Бледанс и Александр Семин
    Эвелина Бледанс опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором позирует вместе с мужем и сыном

Телеведущая Эвелина Бледанс и продюсер Александр Семин уже шесть лет счастливы в браке. Ранее подписчики Бледанс, комментируя снимки, весьма неделикатно замечали, что ее мужу не помешало бы похудеть, и рекомендовали знаменитости немедля посадить супруга на диету. Некоторое время назад Эвелина перестала публиковать фото с мужем, хотя регулярно выкладывала в блог кадры, на которых запечатлена вместе с сыном или одна. Но недавно звезде удалось поразить своих фанатов. 

На очередной фотографии, которой Бледанс поделилась в своем Instagram, Семин выглядит заметно похудевшим. Резкое преображение Александра оценили подписчики Эвелины: «Он так сильно похудел! Молодец», «Саша совсем худенький стал!». Многие фолловеры просили ведущую раскрыть тайну похудения мужа, однако знаменитость пока этого делать не стала.