21.09.2016
Радостная новость для поклонников одной из самых красивых спортивных пар: Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся к рождению первенца! 21 сентября звезды сами сообщили о скором пополнении в семействе. Журналистам удалось выяснить примерный срок беременности 30-летней чемпионки.
  • Татьяна Волосожар, Максим Траньков
    Максим Траньков и Татьяна Волосожар ждут малыша

Золотые медалисты Олимпийских игр 2014 года, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, ждут своего первого малыша. Пара сообщила об этом 21 сентября.

«Теперь мы будем родителями! Ждем пополнения и нашу маленькую бэбичку! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала у себя в Instagram будущая мама.

Журналистам уже удалось выяснить некоторые подробности: так, они узнали, что фигуристка находится примерно на 4-м месяце беременности. 

Как пишет издание StarHit, спортсменка лишь недавно осознала свое интересное положение. Еще несколько месяцев назад Волосожар активно тренировалась и не щадила себя, желая показать лучшие элементы на ледовом шоу в Японии, но по возвращении в Россию заподозрила, что носит под сердцем ребенка — и оказалась права. Теперь она ведет гораздо менее активный образ жизни и бережет свое здоровье.

Woman.ru поздравляет молодую семью со скорым пополнением! Желаем Татьяне приятной беременности и легких родов.