16.09.2016
Бешеный ритм жизни современного города оставляет крайне мало времени для ухода за собой. Uber и Givenchy предлагают быстрое и эффективное решение этой проблемы: только 17 сентября жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани смогут сделать экспресс-макияж бровей прямо в салоне автомобиля Uber.

  • Givenchy
    Только 17 сентября жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани смогут сделать экспресс-макияж бровей прямо в салоне автомобиля Uber

17 сентября вы сможете одним касанием экрана смартфона не только вызвать автомобиль Uber, но и получить перед поездкой идеальную форму бровей с помощью визажиста Givenchy, который будет ждать вас в машине. Для этого не нужно звонить в салон красоты — достаточно иметь приложение Uber на своем смартфоне. Всех участниц проекта ждут комплименты от марки — идеальный набор для путешествий, куда вошли мини-продукты, ставшие бестселлерами Givenchy: женский аромата Live Irresistible, гель для сияния лица Mister Radiant, тональное средство Eclat Matissime, тональное средство Teint Couture Balm, помада Rouge Interdit Vinyl, тушь Noir Couture, ночной крем/маска Hydra Sparkling, крем для лица L’Intemporel (все продукты будут представлены в миниатюрах).

Как принять участие в акции:
1. 17 сентября с 12.00 до 16.00 открыть приложение Uber и выбрать опцию UberBEAUTY на слайдере внизу экрана.
2. Ввести адрес, по которому приедет автомобиль с визажистом Givenchy.
3. Дождаться своего визажиста и наслаждаться экспресс-макияжем бровей.

Опция будет доступна в Москве в пределах ТТК, в Петербурге — в пределах Центрального, Адмиралтейского, Василеостровского и Петроградского районов, в Екатеринбурге и Казани — в пределах центральных районов города.

Во время нанесения макияжа автомобиль будет припаркован. После того, как флеш-мейкап закончат (примерное время — 15 минут), девушка может совершить поездку продолжительностью не более 20 минут в пределах района города, где будет доступна опция. Во время поездки визажист Givenchy по желанию пользователя может оказать индивидуальную консультацию по подбору продуктов для ухода за бровями.

Стоимость поездки на UberBEAUTY будет такой же доступной, как поездка на Uber: 200 рублей для всех городов. Услуга экспресс-макияжа при этом будет совершенно бесплатной.