16.09.2016
Если вы хотите этой осенью завоевать звание главной модницы, обратите внимание на новинки E.Mi-маникюра, воплощенные в осенней коллекции от нейл-кутюрье Екатерины Мирошниченко. Бесконечно модный, безупречно стойкий E.Mi-маникюр смотрите и выбирайте прямо сейчас.

  • /* onclick="openPopup('bigPhoto',1, '');return false;" */?> Naildress fashion nail look

    Naildress fashion nail look

    Модная «одежда для ногтей» в сочетании с различными фактурами «Бархатным песком», «Жидкими камнями» – все это NAILDRESS.

    Мотивы последних коллекций ведущих дизайнеров – английский винтаж Vilshenko, итальянские мотивы D&G, утонченные цветочные принты Blumarine – нашли отражение в коллекции фигурных слайдеров. С ними ваш мастер и вы сможете создать fashion nail look!

    Модные принты по самым востребованным «выкройкам»

Как выбрать идеальный маникюр?


Безупречно стойкий и бесконечно модный E.Mi-маникюр покорил ведущие салоны России и мира. Возможно, 7 трендов осеннего маникюра от E.Mi покорят и ваше сердце? E.Mi-мастер поможет подобрать оптимальную стойкость и внешний вид для вашего идеального маникюра. Вам остается только выкладывать в instagram фирменный маникюр c хэштегом emimanicure и получать заслуженные комплименты и лайки. Готовы? Тогда выбирайте!

Безупречно стойкий

  • маникюр с лаковым покрытием E.MiLac Gel Effect. Выберите один из 58 оттенков и наслаждайтесь стойким цветом до 10 дней!
  • маникюр с гель-лаком E.MiLac. Аккуратное глянцевое покрытие под кутикулу с блеском одного из 75 оттенков подчеркнет ваш образ и не потребует усилий для поддержания непревзойденного вида.
  • маникюр с укреплением E.MiLac Gel System. Превосходное решение для тонких и ослабленных ногтей. Идеальный маникюр без сколов и трещин будет радовать в течение месяца.

Бесконечно модный

Идеи бесконечно модного маникюра от нейл-кутюрье Екатерины Мирошниченко представлены в ведущих салонах в двух вариантах:

  • готовые топовые образы из новой коллекции Екатерины Мирошниченко в удобном нейл-меню.
  • решения на каждый ноготок для комбинации в каталоге услуг.


Узнайте больше о том, что такое E.Mi-маникюр, как его делают, будьте в курсе модных нейл-новинок на сайте
Голосуйте за цвет вашей мечты, выбирайте самый актуальный naillook, участвуйте в конкурсах на @emimanicure
Адреса салонов, где делают ваш уникальный E.Mi-маникюр.

На правах рекламы.