16.09.2016
Глядя на 25-летнюю модель Эмили Ратайковски, никогда не подумаешь, что у нее когда-то были комплексы по поводу фигуры. Звезда регулярно снимается в откровенных фотосессиях и выходит в свет в провокационных нарядах, подчеркивающих ее шикарные формы. Однако в недавнем интервью Эмили призналась, что некоторое время назад была недовольна своим пышным бюстом и втайне завидовала обладательницам небольшой груди.

  • Эмили Ратайковски
    Раньше Эмили Ратайковски мечтала о маленькой груди

Выскажись Эмили Ратайковски на тему уменьшения груди чуть раньше, она могла бы стать еще одной героиней нашего материала про девушек, решившихся уменьшить свой от природы внушительный бюст. В недавнем интервью американскому Elle Эмили откровенно рассказала о том, что долгое время мечтала стать обладательницей груди меньшего размера.

«Я помню то время, когда завидовала девушкам с маленькой грудью, потому что они могли без проблем носить облегающие футболки, не надевая при этом белье. Их за это никто не осуждал. Несомненно, у обладательниц небольшого бюста всегда больше привилегий», — призналась Ратайковски в беседе с журналистами издания.

Однако спустя некоторое время модель поняла, как подчеркнуть свои достоинства, и полностью приняла и полюбила свое тело: «Я осознала, что бюстгальтеры с эффектом пуш-ап могут творить чудеса: с ними моя грудь выглядит очень сексуально и естественно — куда круче, чем у тех, кто может позволить себе отказаться от нижнего белья».

Очевидно, что сейчас Эмили максимально довольна своим телом — лучшим доказательством тому служат многочисленные пикантные снимки, которыми она регулярно радует своих фолловеров в Instagram.