12.09.2016
Лето уже закончилось, но некоторые звезды никак не могут расстаться с бикини. Те знаменитости, что не успели похвастаться подтянутой фигурой в июле и августе, старательно наверстывают упущенное. Так, на днях 42-летняя телеведущая Алла Довлатова продемонстрировала шикарные формы в розовом купальнике и поделилась своими соображениями по поводу современного восприятия красоты.
  • Алла Довлатова
    На днях Алла Довлатова опубликовала в своем Instagram фото в ярко-розовом бикини

Алла Довлатова опубликовала в своем микроблоге фотографию из раздевалки бассейна. На телеведущей был ярко-розовый купальник с рюшами, которые, по мнению ее поклонников, выгодно подчеркнули ее стройную фигуру. Довлатова призналась, что находится под впечатлением от Международного дня красоты, прошедшего 9 сентября, и готова праздновать его каждый день.

«Добрый день друзья! Я уже в бассейне! Месяц не ходила! Так соскучилась», — так ведущая подписала откровенную фотографию в розовом бикини.

Свой микроблог Алла посвящает здоровью и красоте. Вот и на этот раз Алла не удержалась и устроила в Instagram мини-лекцию на тему истории красоты: «Как и грекам, римлянам нравились белокурые волосы. Многие знатные дамы красили волосы или носили парики», «Лишний жир стал признаком низкого социального статуса и культуры, а так же лени и слабоволия».

Ведущая редко радует своих подписчиков такими откровенными фотографиями, потому реакция фолловеров была однозначно положительной: «Вау! Стройняшечка! Равняемся на Вас», «Отличная фигура», «Умничка, так держать!». Правда, некоторые фолловеры отметили, что наряд Аллы совершенно не подходит для бассейна, но выглядит она в нем прекрасно.

Ранее мы писали о том, что Довлатова похудела благодаря специальному сыру. Видимо, не только молочные продукты, которые любят многие отечественные звезды, но и спорт помогают ведущей постоянно держать себя в идеальной форме.