08.09.2016
Весной этого года 42-летняя голливудская актриса Ева Мендес стала мамой во второй раз. Спустя четыре месяца после родов звезда вышла в свет, чтобы представить друзьям и коллегам собственную коллекцию одежды, созданную для бренда New York&Company.
  • Ева Мендес
    Актриса создала собственную коллекцию одежды для бренда New York&Company

Мама двоих детей Ева Мендес может дать фору моделям и спортсменкам. Всего несколько месяцев назад звезда родила своему возлюбленному, 35-летнему актеру Райану Гослингу, дочь Амаду и уже пришла в форму. Свою великолепную фигуру актриса продемонстрировала на показе бренда New York&Company.

Для выхода в свет обворожительная Ева выбрала бордовое мини-платье, расшитое кружевом, которое как нельзя лучше подчеркнуло ее стройные ноги. Свой образ она дополнила черными колготками в сетку, лаковыми туфлями в тон наряду и чалмой. Кстати, это излюбленный головной убор знаменитости.

К слову, стройная фигура — это залог постоянной работы Мендес над собой. В одном из интервью актриса призналась, что практически ежедневно занимается на тренажерах и два раза в неделю посещает класс йоги.

Напомним, что старшая дочь Евы Мендес и Райана Гослинга — Эсмеральда Амада — появилась на свет в сентябре 2014 года. А в апреле 2016-го у пары родилась дочь Амада Ли. Знаменитости до сих пор не показали малышку поклонникам и журналистам.

А как вы приходили в форму после родов?