09.09.2016
30-летняя Пелагея не собирается уходить в декрет и работает в полную силу, несмотря на свое интересное положение. Перед началом товарищеского матча по хоккею между сборными России и Чехии певица не побоялась выйти на лед, чтобы исполнить государственный гимн РФ.
  • Певица Пелагея
    Пелагея исполнила государственный гимн РФ на товарищеском матче по хоккею между Россией и Чехией

Совсем недавно беременная Пелагея провела концерт в городе Великие Луки, а вчера певица появилась в Санкт-Петербурге на ледовой арене Юбилейного, где состоялся товарищеский матч между сборными России и Чехии. Своим выступлением певица поддержала нашу сборную, в том числе и мужа Ивана Телегина, который, правда, находился на скамейке запасных.

Хоккейные фанаты как обычно восхитились сильным голосом певицы, выступление которой растрогало присутствующих на стадионе. 

Артистка, которая сейчас находится приблизительно на шестом месяце беременности, постоянно поддерживает супруга на различных матчах. В мае певица исполнила государственный гимн на открытии чемпионата мира по хоккею. Кроме того, фанаты часто замечают Пелагею в VIP-ложе.

Иван Телегин и Пелагея тайно поженились в конце июня 2016 года. Ради певицы хоккеист оставил свою бывшую возлюбленную. Напомним, что из-за беременности Пелагея отказалась от кресла наставника в жюри нового сезона шоу «Голос».